Главная Новости Мероприятия Настоятель прихода принял участие в благотворительном концерте «Мы с вами»

Настоятель прихода принял участие в благотворительном концерте «Мы с вами»

10 декабря 2023 г. в Ростовском колледже искусств состоялся благотворительный концерт «Мы с вами» для благотворительной организации «Зов предков».

В концерте приняли участие хор народной песни «Живая вода» и духовой оркестр Ростовского колледжа искусств под управлением протоиерея Владимира Хайрова.

Видеозапись концерта была направлена бойцам и размещена на сайте колледжа. Вырученные средства от благотворительного концерта пойдут на закупку теплых вещей для добровольцев от Ростовской области.